.::Хогвартс: Один шаг до Смерти::.

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Хогвартс: Один шаг до смерти»

Действия в игре:
игра пока не началась. Ждём, пока наберётся хотя бы восемь-девять игрков.

Дата и время:
2 сентября, суббота, 09:00 – 12:00 утра.

Погода:
на улице ясно и солнечно, остатки лета ещё не собираются покидать нас, поэтому довольно жарко.

Администраторы:
Pose Milligan, Markus Silver
Модераторы: пока отсутствуют

Полезные ссылки:
Список персонажей Анкета для учеников Анкета для взрослых персонажей

Объявление:
Итак, наша ролевая открылась и производит набор игроков. Регистрируйтесь! Ах да, пожалуйста, регистрируйте ники латинскими буквами.

Уважаемые гости!
Спасибо, что заглянули к на нашу ролевую. Вы видите здесь ещё молодую ролевую игру, но поверьте, я её не заброшу, ведь столько сил на неё угрохала!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хогвартс: Один шаг до Смерти::. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы понимаете, реклама строго взаимообратная. Всё будет проверяться лично мной.

0

2

http://i004.radikal.ru/0804/85/3185e8cd1c9c.jpg
1985 год.

Лагерь “Лунный путь” открывает свои двери для отдыхающих. Он считается элитным, поэтому не каждый может сюда попасть. Дети рады, что их родители сумели отправить их сюда, но… Что кроется за внешним гостеприимством и атмосферой веселья? Прошло несколько недель, все довольны и счастливы – появилось много новых друзей, подруг, кто-то нашел свою любовь, а кто-то новых врагов… Но все это меркнет на фоне загадочного убийства девушки.

Вырезка из местной газеты:

“… Родители в спешке забирают оставшихся там детей. Лагерь “Лунный путь” теряет свою популярность из-за скандального убийства дочери одного из нефтяных магнатов. Власти считают это покушением на магната, хотя он комментировать случившееся отказывается. Сейчас существуют предположения, что лагерь закроют навсегда…”

Наши дни. 2005 год.

Вопреки всем прогнозам 20 лет спустя лагерь вновь открывается – все отреставрировано, сделан капитальный ремонт. Ничего уже не может напомнить о прошлом этого мистического места. Только некоторые старички все еще помнят ужасные слухи о событии, произошедшем не так уж и давно. Но интервью заместителя директора опровергает все опасения.

Вырезка из газеты «Times»:

«… открылся лагерь в богом забытом месте. Лагерь когда-то существовал, но по странному стечению обстоятельств его закрыли. Труп девушки, зверски убитой, мгновенно понизило рейтинг этого заведения. Родители поспешили забрать своих детей, и о лагере забыли… так же как забывают о прошлом – слишком быстро. Но, как казалось, не все забыли о нём. И в 2005 году Лагерь «Лунный Путь» вновь открыл ворота для своих посетителей.
Нам удалось связаться с заместителем директора, миссис Габриэлой Сприн, дабы разузнать причины открытия и слухи о происшествии, которое случилось в прошлом веке. Вот как она прокомментировала это событие:
“Как вы уже знаете, этот лагерь работал 20 с лишним лет назад. Он тогда был популярен, но из-за странного и таинственного убийства его пришлось закрыть. Но ничего не доказано. Уверяю Вас, что эти два события не имели, не имеют и не будут иметь между собой ничего общего. Так что милости просим в наш лагерь, дорогие школьники и студенты. Вы здесь прекрасно проведёте время!”…»

Сумеют ли дети разгадать загадку зверского убийства девушки? Поверят ли им взрослые, отмахивающиеся при любом упоминании о привидениях?

Ответ ты найдешь у нас!

0

3

МАРОДЕРЫ... НАЧАЛО...
(рейтинг игры - NC-21)

http://s42.radikal.ru/i096/0807/a3/e3caeb9387bc.jpg

На мой взгляд, каждому хочется окунуться в таинственное и увлекательное прошлое… Гениальная госпожа Роулинг четко описала нам невероятные события, происходящие во времена доблестного Гарри Поттера и его преданных друзей, но… Вы никогда не задумывались, какая была жизнь много лет назад до описанных событий? Вам бы не хотелось изменить ход истории и стать ее главным лицом? Все в Ваших надежных руках! Осмелюсь пригласить Вас на ролевую игру, посвященную седьмому году обучения мародеров в древней школе волшебства и чародейства «Хогвартс» и стать полноправным участником тех, не менее темных, событий… Прошлое ждет Вас!


Подними кубок волшебного яда,
Не смей бояться страшного взгляда…
Испей напиток ты до дна
И прошлое познай сполна…

0

4

Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

http://i031.radikal.ru/0810/10/b2d9fd4ab0e8.gif

http://s42.radikal.ru/i098/0808/1a/4c752d367c5c.gif

Авторы идеи: Юнона Бейбарсова и Ангелина Разбойник
Создатель и режиссёр: Валентина Гломова
Ассистенты режиссёра: Лена Буслаева и Юнона Бейбарсова
Продюссер-постановщик: Хлоэ Веман и Сима Припятская
Операторы: Костя Гломов, Васька Валялкина, Дафа Бячная, Серафима Свеколт и Лиза Бульонова
Гримм и костюмы героев: Габриэль Чимоданова, Лена Буслаева, Лена Артемьева
В ролях: Ева Багрова, Марина Багрова, Серафима Свеколт, Софья Черноморова, Марго Жикина, Ширу Тиштря, Астрия Спиря и другие...


- Здравствуйте. С вами я, Блин Голодный-Дай-Пожрать и наша передача в «Мире ФРПГ». Сегодня мы с вами ведём репортаж с ФРПГ «Новое поколение в Тибидохсе», более знаменитое, как просто «Поколение». – мило улыбнулся ведущий и провёл рукой по лысине. – И так! Пройдёмся по ролевой от начала до конца. Первая тема «Гостевая книга». В ней много хороших отзывов, но почему-то некоторый бардак. Видимо, тема не очень популярна, а зря. – вышел из гостевушки и огляделся. Что-то крикнул оператору и вполз в «Грааль гардарику» - И так… Мы находимся в форуме регистрации, где новоприбывшие оставляют свои анкеты. Тут же такие важные темы, как Правила, Список персонажей, Заклинания, Шаблон Анкеты, Список способностей, Список работ взрослых и Гимн Поколения. «Родной дурдом»… Что ж… Мило сказано. Тема «Объявления администрации» пышет люлями – админша обещает порешить всех, кто не будет туда заходить. Ладно… От греха подальше лучше уйдём. Как видите сейчас на Поколении тишина – утро, десять часов, сами понимаете. Сюжет очень оригинальный и сложный. Мне, если честно, сразу было не понять, но у них все игроки добрые и толково мне всё разъяснили. Вообщем-то, очень даже интересно. О чем я бишь? А! Сейчас они отыгрывают квест со спасением Семирамиды Припятской с корабля пиратов – торговцев временем. Вот так. Дизайн стандартный, но подобран хорошо и шапка и кнопочки сделаны красиво. В IE смотрится не очень красиво, а вот в остальных браузерах очень симпатично выглядит. Тем много, все описаны довольно оригинально. Чего только стоит описание стола преподавателей в ЗДС – «Тут сидят преподаватели Тибидохса. В том числе и Тарарах. мне правда интересно, как он умещается». Дальше идёт категория «Флуд». Что у нас там, э… О! Как всего много… И «Юмор», и «Реальная жизнь» и даже «Клубы по интересам»! Обалдеть! Каждый найдёт то, что ему по душе! А почему нет клуба психов? А!!! Он во флуде… Ну, зайдём посмотрим… Так… В активе у нс сейчас Юнона Бейбарсова и Константин Гломов. Безусловно, многие их знают – любовь-морковь и вообще очень романтичная история. Что ж, возьмём у них интервью.- подбегает к Косте и Юне. – Здравствуйте, программа «В мире ФРПГ». Можно взять у вас интервью?
- Эм… Драсти… Можно… – пожимает плечами Костя.
- А каково быть братом главного админа и молодым человеком её правой руки?
- Э-э… Ну… Обычно, сестра орёт нечто в духе «Ты, блин, грёбанный модер, а я главный админ, так что пошёл нах!!!» и мне приходится отступать…А вот с Юноной, как бы, всё отлично, ага… – невнятно лепечет Глом, а Юнона стоит рядом и хихикает.
- А где вы познакомились? Как полюбили друг друга? Как вы думаете, это судьба?
- Где надо, там и познакомились. Вот так полюбили, прикинь? Я не думаю – я блондинка! – протараторила Юнона. Блин внимательно всмотрелся в девушку и решил больше не лезть к ней – некромагиня, как-никак. – Адью, мужчина.
- А как же интервью?..
Костя напрягся и сделал шаг вперёд. – Ты чё, оглох? Дама сказала «Адью», значит нужно уйти. Фрештейн? – Блин кивнул головой и его взгляд поймал Ширунаге Тиштрю, Валю Гломову и Симу Припятскую. Приэтом почему-то Валя висела на Ши.
- Р, госпожа главная админша! А почему в обнимочку с Ши, э?
- У нас… Э-э… Деловой разговор… – неуверенно пояснил Тиштря, убирая руки с талии Гломовой.
- Да? Я вижу… Как насчёт интервью?
- А как насчёт ноутбуком по ср*ке? – спросил Ширу, приподняв одну бровь.
- Понял.
- Не сцы. Хочешь посвящу тебя в феефила? – спросила Вел, подходя к Блину и кладя ему руку на плечо.
- Чиво?
- Чиво-чиво. Направление такое, чиво. Феефилия, называется. Рспространяем его по всему миру ФРПГ. Это любовь к феечкам. Давай поясню… – в этот момент во флуд ворвалась Астрия Спиря.
- Где феечка??? Дайте феечку!!!!!!!!!!!!!!! Феечку мне!!! Аррррр!! – завопила Спиря.
- Астра, феечек пока нет. Мы тут посвящаем мужчину в нашу веру. – пояснила Вел. Астрия засветилась счастьем и тут же принялась, увлечённо размахивая руками, промывать мозг Блина феефилией. Ши тогда хлопнул себя по лбу и демонстративно побился  об стеночку головой, а Симка, хихикнув, подскочила к Блину и тоже стала втирать ему про маньяГов.
- Но я не феефил и не маньяГ! – невыдержал мужчина натиска сразу трёх шизанутых девушек.
- До? Значит жертва… – разом сказали девушки и двинулись к Блину.
- Спааааситееее!!!!! Убивааааюююют!! – заорал Блин и вылетел из флуда, а в след за ним оператор. – Кхе… Вообщем, ясно…. Дурдом, он и в Африке дурдом… И так… Далее есть тема с газетой, в которой берутся интервью и дёт краткий обзор событий как в игре, так и в организации Поколения. Вау! Тема с фотошопом??? Обалдеть! Надо же!!! Там обучение, ссылки на уроки… Хм… Не плохо, я вам скажу… Оригинально, так… А это что? Ёлки-палки! Даже ссылки оставили на Style-Web Молодежный Портал Фотошопа и Дизайна. Самый лучший форум о фотошопе, я вам скажу. А что у нас в архивах? Ой, ля-ля! Где ж это видано, что бы админы спрашивали у форумчан кого поставить третьим администратором. А я думал, что у них тут демократия только по приколу… Что еще? О! Архив флуда… Ну-ка что там? Оу… Надо же… У кого-то проблемы… И все поддерживают… Хм… И правда семья, а не ролевая… А знаете что? Приходите и сам всё смотрите. Я лучше регнусь и буду тут играть теперь! – Блин отбросил микрофон и прощально махнул рукой. – Всё. Я пошёл – я тоже хочу быть частью семьи, а не просто ролки. – ведущий развернулся и бойко попрыгал регистрироваться. Спустя минуту камера упала на пол и успела снять, как оператор просит его подождать и тоже несётся регистрироваться.

А ты хочешь стать частью чего-то большего, чем просто ролевая игра? Частью семьи. Частью Поколения. Общего, единого Поколения. Одного большого дурдома? Да? Тогда мы тебя ждём. Можешь не верить, но мы действительно ждём…

Поколение… Мы – не ролевая. Мы – семья. Добро пожаловать в семью!

0

5

http://i35.tinypic.com/x4rywj.jpg

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Может, вы нас помните?! Да-да, раньше мы назывались "Гарри Поттер и новый конец незаконченной истории". НО! Нам надоели стандартные ролевые по ГП. И вот у нас родилась новая мысль! Мы говорим "НЕТ!" стереотипам! Впервые:
ТОЛЬКО У НАС:
•ты сможешь играть не только за учеников Хогвартса, но и...
•за родителей ТВОИХ же детей!
•за учителей Хогвартса, но жить и вести свою личную жизнь как в стенах замка, так и вне ее пределов!
•за волшебников, работающих в Министерстве!
•или же просто за волшебников, ушедших в отставку и живущих обычной магловской жизнью!

ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!
Наши плюсы:
+ Дай волю фантазии! Не ограничавайся только учениками и учителями!
+ У нас НЕВЕРОЯТНО добрая администрация!
+ Надоело сдерживать себя и не материться?! Пожалуйста, у нас такая возможность ЕСТЬ!
+ Что-что? ФЛУД?! Флуд - наш отец! У нас есть флуд абсолютно разных видов и сортов!
+ Приятный, недавно обновившийся дизайн
+ Канон приветствуется!!!

Наши минусы:
- У нас мало "рабочей силы".
- http://i047.radikal.ru/0804/e4/ae97e86d03eb.gif НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ТЫ!!!!!!!!

Все еще сидишь?! Слушай, я бы на твоем месте жмякал СЮДА!!!
Окунись в НОВЫЙ МИР ГАРРИ ПОТТЕРА!!!
[Harry Potter. 20 years later.]

КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА!!!

0

6

http://s53.radikal.ru/i142/0809/b6/0146cd15b936.jpg
Прифет =) Я рада представить тебе новую письменную ролевую игру по мотивам книги Дж. Роулинг "Гарри Поттер". Возможно, да. это слишком банально, но... мы хотим сделать такую игру, где действительно будут играть. Ведь не большинстве игр, даже где очень много народу игра стоит на месте. а у нас нет. И мы будем очень рады если ты присоединишься. А вот кусочек нашего нашего сюжета:

Таинственная книга много лет путешествует по миру, унося множество жизней магов и простых людей. Книга, содержащая много знаний, и оберегающая свои секреты. Книга Тома Реддла старшего…
Хогвартс. Ученики только перешли на четвертый курс и сразу несколько неприятных или же наоборот приятных новостей обступает учеников. Приближается турнир трех волшебников и множество учеников придумывает способы, как пробраться к заветному кубку. Но главное изменение жизни студентов стало сокращение факультетов. Учителя молчат, Дамблдор талантливо скрывает от учеников, почему Гриффиндор и Слизерин расформировали на оставшиеся два факультета. Странная книга попадает к одной из учениц Пуффендуя. Девушка вскоре поступает в больницу святого Мунго в очень плохом состоянии, а книга Тома начинает жить собственной жизнью. Учителя больше не скрывают тайну. Книга – очень сильный артефакт со своим сроком годности. Если никто не сможет с ней справиться, то Хогвартс рискует кануть в небытие вместе с участниками и болельщиками Турнира.

Я тебя не убедила? Ну что ж, послушай наши плюсы:
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Строгая, но справедливая и готовая помочь администрация;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Возможность найти новых интересных друзей, а флуд у нас не стоит =);
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Интересный развивающийся сюжет;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Возможность играть неканоном;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Приятный глазу дизайн;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Возможность стать модератором или даже админом;
http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  У нас очень тепло принимают новичков и мы все ждем ТОЛЬКО тебя!
Ну а теперь убедила?;)
Заходи я все еще жду)))
ЖМИ!

0

7

http://s59.radikal.ru/i163/0810/e8/222ec381a46f.jpg
[картинка кликабельна]
Ролевая только открылась. Буквально несколько часов назад. Приходи к нам, мы будем тебе очень очень рады) Эта ролевая по самой обычной школе магии, которая находится не инача как в Москве. Поколения учеников сменяют одно другое, школа выпускает ыдающихся волшебников, но внезапно приходит конец обычному течению жизни - внезапно пропадает директор школы, хоть и молодая, но очень сильная волшебница. В школе начинается сумбур и беспорядки, учителя ведут себя странно. Справятся ли со всем этим юные волшебники?

0

8

Ролевая игра "Гарри Поттер и Упивающиеся Смертью: Альтернативная Реальность".
http://s44.radikal.ru/i105/0809/be/12b6e16250c8.jpg
Это совершенно новый взгляд на книги Роуллинг. Канон соблюден почти во всем, но дается иная трактовка книг.
Здесь  Дамблдор хитрый интриган и настоящее зло, а Лорд Волдеморт всего лишь жертва его коварных интриг и заговоров.
Северус Снейп наконец узнает имя своего настоящего отца, а его мать Эйлин Принц все таки жива. А Гарри Поттер лишь пешка в коварной игре бывшего директора Хогвартса.

Интриги, скандалы, тайны и любовь! Все смешалось в этом волшебном водовороте событий. Приходи и занимай еще свободные главные роли и может быть, ты будешь тем, кто изменит судьбу магического мира! Все в твоих руках!

0

9

ФРПГ "Таня Гроттер. История продолжается"

http://s45.radikal.ru/i109/0808/54/b04f57778da6.jpg

Мир, созданный Дмитрием Емцем...Он так тонко граничит с настоящим миром, что порой кажется намного реальней...Если оглянуться по сторонам, присмотреться к своим знакомым, то можно будет увидеть в них несчастненьких, вроде Зализиной, умных, занудных, но крайне глубоких личностей, как Шурасик, роковых юношей, таких, как некромаг Глеб Бейбарсов или бесстрашных, внешне очень сильных, но крайне уязвимых изнутри, вроде Тани... А если постараться, то найдёшь в себе какую-то часть от каждого героя. Большую или маленькую - не так важно, главное - что она есть... Вот за что мы так любим Дмитрия Емца: за красивую сказку, за которой скрывается нечто большее...

Нам захотелось воссоздать этот манящий, притягивающих всех мир...Магический остров, полёты и просто ЖИЗНЬ. Такая, какая она есть именно здесь...
Нам хочется убрать зыбкую границу между фантазией и реальностью. Грань каждый ставит для себя сам, мы лишь поможем вам.
Нам, как и всем, нравится хорошая игра. Это не значит, что мы требуем очень длинные посты - 8-9 строк не так много, как кажется. Если по-настоящему чувствуешь своего героя, проблемы тебе это не составит.
У нас ты не увидишь Бейбарсова, встречающегося с Дафной, Гробыней, Лотковой и вообще с кем бы то ни было. Зачем нужны эти противоречия? Нарушив что-то одно, потянется вереница событий, до неузнаваемости изменяющая мир Дмитрия Емца...А вот у Тани...У Тани, пожалуй, есть шанс выбрать...

Добро пожаловать в школу магии Тибидохс!

0

10

~ Hogwarst 20 years later~
http://s49.radikal.ru/i123/0810/18/23669b9bded1.jpg

Здравствуйте,я Лили...А вас,кажется,Эванс зовут?-девушка смущенно и в тоже время приветливо улыбнулась
Да,вы правы,Эванс Люциус Малфой!-он легко коснлся губами её руки
Лилиан покраснела и засмущалась.Она почувствовала его прикосновение губ и ей стало приятно
А давайте перейдем на ты?-спросила девушка и снова смущенно улыбнулась

Чем закончится влюбленность Лилиан Поттер в Эванса?Хочешь узнать? Приходи к нам!!

Стой! Да стой же ты! Рокси бежала за Мари. Наконец она догнала ее и схватила за запястье.
Мари резко повернулась и грозно взглянула в глаза сестры.
Что тебе еще от меня надо? закричала она, пытаясь освободить руку.
Нам надо поговорить! настаивала Рокс.
Нам не о чем больше разговаривать! Мари освободила руку и пошла дальше, не оглядываясь на Рокс.

Что будет дальше? Хочешь узнать? Приходи к нам!!

Скорпиус, милый! Да что же ты меня так не любишь? Ведь я так люблю тебя! насмехалась над парнем Лили.
Отстань, Лилиан! Скорпиус отмахивался от назойливой девушки и смотрел в сторону. Он явно кого-то ждал.
Оу! Наш мальчик кого-то ждет? Неужели не меня? продолжала Лили.
Лили, чего тебе еще от меня надо? Скорпиус схватил девушку за плечи и гневно затряс ее. Лили испугано смотрела на парня.

Чем закончится назойливость Лили? Хочешь узнать?  Приходи к нам!!

Позвольте представиться. Эванс Малфой вежливо обратился к темноволосой девушке Эванс.
А я Джессика. Ненавижу это имя Филипина!!Джесс звучит гораздо лучше. представилась Джесс.
Мог я вас где-то видеть? поинтересовался Эванс.
Не знаю. Возможно. Я собираюсь поехать в этом году в Хогвартс в роли практикантки. Возможно мне даже разрешат преподавать. улыбнулась Джесс.
Оооо! Желаю вам удач в этом нелегком деле кивнул Малфой.

Чем закончиться это знакомство? Хочешь узнать? Приходи к нам!!

У нас еще много интересных историй и персонажей. Приходи к нам!! Ведь имено ТЫ сможешь изменить историю!

Наши плюсы: :cool:
-у нас много ролей
-у нас классная администрация
-у нас все стремятся стать единой семье

Наши минусы:  :rain:
-ролевая новая Стоп! А это разве минус? Ведь ты можешь поучастовать в ее жизни с самого начала
-у нас мало игроков. А это разве минус? Ведь ролей то много свободных
-у нас нет тебя. А это разве минус? Ведь твоя роль свободна!
-и твоих друзей!
[.:Сценарий:.]
[.:Список ролей:.]
[.:Правила:.]

Заходи!
Жми!
Ты еще не нажал? Но я тебе даю еще один шанс!
А мы любим давать всем шансы!

0

11

~Дети Хогвартса~
_____________________________________________________________

http://s50.radikal.ru/i128/0810/de/2b0992fd8b0f.jpg
_____________________________________________________________

У нас все по категориям!!!!
_____________________________________________________________

«Стрихнин или мышьяк? +_+»
- Поттер, постой! Надо поговорить! – блондинка резко хватает за руку девушку, которая рассчитывала свернуть в соседний коридор. Не получилось…
- Чего тебе, Реддл? – тон раздраженный, даже очень! Брюнетка поправляет волосы, выбившиеся из прически, со злобой взирая на ту, которая так нагло ее остановила!
- Запомни, Кети, еще раз тронешь Скорпа – Авада покажется тебе милым проклятьем! Поняла? – у первой девушки намерения ого-го!
- И что ты мне сделаешь, Эшли? Позовешь папочку? Или заавадишь прямо на уроке ЗОТИ? Размечталась!
_____________________________________________________________

«Ночные прогулки или какого ты пола, чудо в перьях?!»
- Стоять! Выверни карманы! – строгий голос из-за поворота. Высокий мужчина смотрит на свою жертву сверху вниз, слегка покачиваясь, интересно из-за чего?
- Омг… И что вы там ищете? Вряд ли я стала бы носить с собой по школе навозные бомбы, профессор!!! – ехидно, слегка с издевкой отвечает жертва – девчушка с длинными рыжими волосами.
- Имя, фамилия, пол… - директор непреклонен.
- Лилан Поттер, с утра женского была…
_____________________________________________________________

«Пять назначений таулета…»
- Альбус и Эшли? Поттер и Реддл?!! Ты все врешь, Рашель! – возбужденный шепот из женского туалета.
- Да точно тебе говорю! Я их застала целующимися!!! Точно!!! Иди сама у Альбуса спроси, если не веришь, Роза! Он же все-таки твой брат!!! – хихиканье и смешки!
Сплетни быстро разносятся по Хогвартсу…
_____________________________________________________________

«Инцест! Простите… Платонические отношения!»
- Тео, мне скучно… - молящие интонации в голосе.
- Займи себя чем-нибудь! – раздраженно отвечает брюнет, отрываясь от свитка пергамента.
- Занимал… Она ушла пять минут назад! Я еще хочу! – фыркает второй, на вид чуть помладше первого. – Так! Манчилли! Развлекай брата!!!
- Скажи мне Алекс, и  каким местом я должен тебя развлечь? Станцевать стриптиз? – старший возводит глаза к потолку.
- А что? Неплохая идея… - развратно облизывается Алекс.
_____________________________________________________________

«Кто отец Пельмешки? О.о»
- Скорпиус… Я правда не знаю… Пойми… - на кровати сидит девушка, молитвенно сложа руки.
- Кто отец?!! – блондин напротив нее испепеляет подругу злым взглядом.
- Скорп, я, правда, не знаю… ты не понимаешь…
- КТО ОТЕЦ?!! – резко прерывает ее сбивчивый монолог парень, вскакивая на ноги.
_____________________________________________________________

«Голодный, как волк!»
- Так-так-так! Посмотрим, что тут у нас?!! – парень опасливо озирается по сторонам и подходит к картине с фруктами.
- Блуд, и что же вы делаете тут в такое время??? – тихий, слегка усталый голос, заставляет парня подпрыгнуть на месте и развернуться на 180 градусов!
- Господи, это ты… То есть! Простите, профессор!!! – тут же смутился первый.
- Ну, Лекс, мы же не на уроке! – усмехается молодой профессор. – Можно просто Билл! Ты, тоже не был на ужине? – едва заметная усмешка. – Ну что ж, пошли разорять эльфов!
_____________________________________________________________

«Добить астрономию? Кто кого еще добьет?»
- Ну? не понимаю я эту астрономию… - брюнет откидывает тяжелый фолиант в сторону и закладывает руки за голову.
- Тебе помочь, Джеймс? – девушка легкой походкой подходит к столу и всматривается в пергаменты, исписанные неровным подчерком. – Вот тут! Созвездье «Ориона», а не «Гончих псов». Серьезная ошибка, Джей!
- О, Мира! Ты меня спасла!!! – парень хватает перо и начинает лихорадочно зачеркивать созвездие. – И почему я должен это делать? Я ведь уже закончил школу!!! Господи, а что?!!
- Ну, как ты хочешь! Ты же теперь учитель! – звонкий смех.
_____________________________________________________________

«Квиддич!!!!»
- Вот только не говори, что ты не сможешь играть?!!! – темноволосая женщина метается по кабинету. – Мы должны выиграть у гриффиндора в этом сезоне!!!
- Но мама… - начинает девушка, сидящая в кресле у окна. Кажется, она с радостью бы стала с этим кресло одни целым, пропала в нем, растворилась, нежели выслушивать наставления матери.
- В ХОГВАРТСЕ Я ПРОФЕССОР МАЛФОЙ, БЕЛЛА!!!! – рявкнула женщина и прикрыла глаза. – Вон! Вон отсюда…
- Хорошо  ма… Профессор!!!

_____________________________________________________________

Хочешь туда?
Да! Нет!
_____________________________________________________________

З.Ы. Вы мне реально поверили? хДД

0

12

http://ipicture.ru/uploads/080715/6UzTy474hP.jpg
Ролевая игра по вселенной Марвел приветствует вас!
Наверняка вы слышали что-либо о Человеке-Пауке, Росомахе, Грозе, Циклопе, Железном Человеке, Халке, Карателе, Призрачном Гонщике, Сорвиголове, Фантастической Четверке… Знакомые имена, правда?

Ну а знаете ли вы что-нибудь о левитации, телепортации, телепатии, телекинезе, регенерации, пирокинезе, гидрокинезе, киберпатии, метаморфизме, эмпатии, ясновидении, магии?
Думаю, знаете. И почему же вы еще не с нами?

Всегда рады видеть новых игроков в нашей теплой компании! С вас заряд энергии, инициативность и фантазия, ну а мы предоставим:
- помощь с выбором персонажа
- помощь с поиском информации для анкеты
- помощь с аватарами
- помощь с началом игры и поиском соигроков
- интересная компания
- увлекательное времяпрепровождение.
- приятные эмоции и впечатления.

Наша ролевая имеет множество особенностей, но главная - наличие собственного сайта!
Здесь вы можете найти:
- новости из мира Марвел
- фильмы и музыку
- комиксы на русском и английском
- биографии персонажей

Мы ждем вас, друзья!

http://xlifes.ucoz.ru
http://xlifes.forum24.ru

0

13

Hogwarts is Love scool

http://i051.radikal.ru/0810/5c/60a7755fad94.jpg

Подходит к концу пятый год обучения золотой троицы в Хогвартсе. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

Наши плюсы:

:cool:  1. Отличный сюжет.

:surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

:flag:    3. Красивый дизайн.

:mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

Наши минусы:

:'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

0

14

FRPG: Таня Гроттер и переполох в Тибидохсе.

http://s60.radikal.ru/i169/0811/df/8261ec9fdf89.jpg

Уважаемые пользователи! Мы рады представить вам новую письменную ролевую игру по мотивам книг Дм. Емца "Таня Гроттер". У нас на ролевой вы можете взять любую понравившуюся вам роль, сочинить своего героя, найти новых друзей и еще много-много всего. Вот часть нашего сюжета:

Итак, наступил последний год обучения в школе для трудновоспитуемых волшебников. Таня и ее друзья помнят, что скоро расстанутся и это не доставляет им радости. Но как никак до неприятной минуты расставания еще целый год. Наши герои ссорятся, мирится, ходят на занятия, играют в драконобол, украдкой летают по ночам на Лысую Гору. И вот наступает... новый Год, ученики с радостью решают устроить вечеринку. Все веселятся, танцуют, общаются. И вдруг начинается гроза. Молния три раза бьет в шпиль Башни привидений. Учителя сразу понимают, что гроза магического происхождения, но ничего не говорят. Ученики начинают подозревать о чем-то лишь через неделю, когда становится понятно, что что-то не так. Некоторые студенты начинают вести себя странно: Гробыня решает отодвинуть свидания в сторону и поплотнее засесть за учебу, Дуся Пупсикова стала скрытной и нелюдимой, постоянно где-то пропадает и ненавидит сладкое, Ягун перестает играть в драконобол, а Шурасика принимают в команду... Что же будет дальше?..

Таня Гроттер и переполох в Тибидохсе.

0

15

Грустите? Смотрите в окно? Мир вокруг вас кажется таким обыденным и скучным? Серые будни, где каждый день выглядит как сотни других, и совсем-совсем не осталось места для сказки?
А вы знаете, что такое И-скакун? Или где находится измерение Дева? Или кто такой Иштван?
А хотите узнать? Хотите оказаться в сказочных Измерениях и повстречаться с их обитателями: магами и шарлатанами, демонами и бесами, троллями и драконами? Стать участником удивительных и захватывающих приключений, найти сокровища, натянуть нос злому волшебнику, собирающемуся захватить мир, торговаться с деволами, завести себе собственного дракона...
Ну тогда мы предлагаем вам это узнать в нашей ролевой игре по МИФам Роберта Асприна. С помощью дизайна нашего форума, вы сможете окунуться в мир фантазии, волшебства и интересных захватывающих приключений, а с помощью наших участников узнать что-то новое о характерах их героев. Наша опытная администрация всегда поможет разобраться вам в игре, снабдит нужной и полезной информацией.

0


Вы здесь » .::Хогвартс: Один шаг до Смерти::. » Реклама » Ваша реклама