I. Имя
[В Англии принята система двойных имён, которые обычно дают по отцу или по матери. Ну и обычное имя с фамилией, конечно же. Пишем сначала на английском, потом на русском языке.]

II. Возраст
[От 23 лет]

III. Предмет
[Какой преподаете?]

IV. Характер
[Всё подробно, все плюсы и минусы характера. И не обязательно на Слизерине учатся одни сволочи, а на Гриффиндоре лишь смелые герои. На семь полных строк.]

V. Внешность
[Мэри-Сью и Мартины-Сью не принимаются, говорю сразу. У всех есть свои недостатки и они не заключаются лишь в шрамах. На восемь строк. Это кажется что много, а как начнёте писать, не оторвётесь.]

VI. Биография
[Люди, поймите, нет столько чистокровных семей в мире, ну нет и всё тут. Кстати, в Слизерине учатся не только чистокровные, как думают некоторые. Ах да, и все поголовно сиротами быть не могут. В общем, десять строк.]

VII. Способности
[Анимаги, метаморфы, окклюменция и т.д и т.п. Только не могут же все поголовно быть анимагами да метаморфами, набор ограничен.]

VIII. Артефакты
[Состав ВП, метла и т.д.]

IX. Животные
[Сова или что-то в этом роде]

X. Связь
[Аська, скайп, в крайнем случае, е-мейл. Только увидев ответ «мыло в профиле», я становлюсь очень злым. Не могу же я к каждому в профиль лезть.]

XI. Опыт
[Только честно, по анкете сразу виден опыт. Если вы новичок, то мы с радостью поможем]

XII. Пробный пост
[Не пугайтесь, пост нужен для того, чтобы проверить, какой вы игрок. Пост по правилам: не менее шести полных строк, речь жирным, мысли курсивом, действия ничем не выделяем.

Код:
[b]I.	Имя[/b]
[i][...][/i]

[b]II.	Возраст[/b]
[i][...][/i]

[b]III.	Предмет[/b]
[i][...][/i]

[b]IV.	Характер[/b]
[i][...][/i] 

[b]V.	Внешность[/b]
[i][...][/i] 

[b]VI.	Биография[/b]
[i][...] [/i]

[b]VII.	Способности[/b]
[i][...][/i]

[b]VIII.	Артефакты[/b]
[i][...][/i]

[b]IX.	Животные[/b]
[...]

[b]X.	Связь[/b]
[i][...][/i]

[b]XI.	Опыт[/b]
[i][...][/i]

[b]XII.	Пробный пост[/b]
[i][...][/i]